| Modelo no. | ZD-FB2 |
|---|---|
| ancho | 10 a 20 mm |
| plazo de pago | 30% de adelanto + 70% de saldo |
| De aleación o no | Hecho a medida |
| Cuota de producción | 3 toneladas |
| Modelo no. | ZD-FB2 |
|---|---|
| ancho | 10 a 20 mm |
| plazo de pago | 30% de adelanto + 70% de saldo |
| De aleación o no | Hecho a medida |
| Cuota de producción | 3 toneladas |
| Modelo no. | Las demás partidas de los productos de limpieza |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | En redondo |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | 16Mn |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | En redondo |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | 42CrMo |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | En redondo |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | 16MnDG |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | En redondo |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | 16Mn |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | En redondo |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Número de modelo. | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Personalizado |
| El material | 201, 304, 304L, 316, 316L, 317L, 321, 347 |
| El grosor | 0.1mm-60m m |
| Diámetro exterior | 6mm-2500m m (3/8" - 100”) |
| Tratamiento de la superficie | Personalizado |
|---|---|
| El material | 201 301 304 316 316L 310S 321 410 420 430 |
| El grosor | 0.1 mm-13 mm |
| Ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Hecho a medida | - Sí, es cierto. |
| Tratamiento de la superficie | Personalizado |
|---|---|
| El material | 201 301 304 316 316L 310S 321 410 420 430 |
| El grosor | 0.1 mm-13 mm |
| Ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |