| Modelo no. | ZD-HRRSSP |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Cuadrado |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | Se trata de un producto de la categoría "D" |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | En redondo |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | Se trata de un producto de la categoría "D" |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | En redondo |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | Se trata de un producto de la categoría "D" |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | En redondo |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
|---|---|
| Forma de la sección | En redondo |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Normas de producción | Las condiciones de ensayo de las pruebas de ensayo de los productos de ensayo de los productos de en |
| Usage | Pipeline Transport, Boiler Pipe, Hydraulic/Automobile Pipe, Oil/Gas Drilling, Food/Beverage/Dairy Products, Machinery Industry, Chemical Industry, Mining, Construction & Decoration, Special Purpose |
|---|---|
| Section Shape | Round |
| Custom Made | Yes |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Production Standards | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Modelo no. | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Personalizado |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| El grosor | 0.1 mm-13 mm |
| Ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Modelo no. | Las condiciones de las condiciones de ensayo |
|---|---|
| Manera de fabricación | Reborde modificado para requisitos particulares |
| Palabra clave | colocación del reborde |
| Forma de las piezas | Wn,So,Bl,Lj,etc. |
| Tipo de material | Acero inoxidable, acero al carbono, aleación |
| Modelo no. | ZD-HRPAPI80 y sus derivados |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | En redondo |
| Nombre del producto | API Steel Pipe |
| Diámetro exterior | 21.3 mm-660 mm |
| Modelo no. | Se trata de un producto de la categoría "D" |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | En redondo |
| Tecnología | Dibujo en frío, laminado en frío, extrusión en frío |
| Tipo 1 | Saldados, sin costura |