| Model NO. | S355JR Seamless Square Tubes |
|---|---|
| Usage | Pipeline Transport, Boiler Pipe, Hydraulic/Automobile Pipe, Oil/Gas Drilling, Food/Beverage/Dairy Products, Machinery Industry, Chemical Industry, Mining, Construction & Decoration, Special Purpose |
| Section Shape | Round |
| Custom Made | Yes |
| Custom Cycle | 7-15 Days |
| Modelo no. | 45# Tubos cuadrados sin costura |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | redondo |
| Hecho a medida | - Sí, es cierto. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | Q390 Tubos cuadrados sin costura |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | En redondo |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Lenguaje | Hecho a medida |
| ancho | 12 a 300 mm |
| El grosor | de 3 a 60 mm |
| Forma de la sección | Rectangular |
| Modelo no. | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Nombre del producto | barra plana de acero |
| plazo de pago | 30% de adelanto + 70% de saldo |
| De aleación o no | Hecho a medida |
| Cuota de producción | 3 toneladas |
| Modelo no. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Nombre del producto | barra plana de acero |
| plazo de pago | 30% de adelanto + 70% de saldo |
| De aleación o no | Hecho a medida |
| Cuota de producción | 3 toneladas |
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
|---|---|
| Forma de la sección | En redondo |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Normas de producción | Las condiciones de ensayo de las pruebas de ensayo de los productos de ensayo de los productos de en |
| Modelo no. | Las condiciones de las pruebas de seguridad se especifican en el anexo II. |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | En redondo |
| Nombre del producto | Tubo sin costura |
| Duración | el 12M, los 6m, los 6.4M, como sea necesario |
| Modelo no. | Las condiciones de las pruebas de seguridad se especifican en el anexo II. |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redonda |
| Nombre del producto | Tubo sin costura |
| Duración | el 12M, los 6m, los 6.4M, como sea necesario |
| Modelo no. | Tubo sin soldadura laminado en caliente |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | En redondo |
| Nombre del producto | Tubo sin costura |
| Duración | el 12M, los 6m, los 6.4M, como sea necesario |