| Número de modelo. | ZD-HAS80 |
|---|---|
| Estándar | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| El material | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | ZD-AS06 |
|---|---|
| Estándar | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| El material | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | ZD-AS07 |
|---|---|
| Estándar | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| El material | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Hecho a medida | - Sí, es cierto. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | 16Mn |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | En redondo |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | ZD-GSC |
|---|---|
| Aplicación | Placa del contenedor |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Modelo no. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Nombre del producto | barra plana de acero |
| plazo de pago | 30% de adelanto + 70% de saldo |
| De aleación o no | Hecho a medida |
| Cuota de producción | 3 toneladas |
| Modelo no. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Lenguaje | Hecho a medida |
| ancho | 12 a 300 mm |
| El grosor | de 3 a 60 mm |
| Forma de la sección | Rectangular |
| Modelo no. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Lenguaje | Hecho a medida |
| ancho | 12 a 300 mm |
| El grosor | de 3 a 60 mm |
| Forma de la sección | Rectangular |
| Modelo no. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Lenguaje | Hecho a medida |
| ancho | 12 a 300 mm |
| El grosor | de 3 a 60 mm |
| Forma de la sección | Rectangular |
| Modelo no. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Lenguaje | Hecho a medida |
| ancho | 12 a 300 mm |
| El grosor | de 3 a 60 mm |
| Forma de la sección | Rectangular |