| Modelo no. | Q390 Tubos cuadrados sin costura |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | En redondo |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Lenguaje | Hecho a medida |
| ancho | 12 a 300 mm |
| El grosor | de 3 a 60 mm |
| Forma de la sección | Rectangular |
| Modelo no. | S420NE S420NL S420ND S420N S420MD S420M |
|---|---|
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| El grosor | 1 mm - 30 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| El borde | Frente de hendidura |
|---|---|
| Las existencias | Las existencias |
| El material | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas de la Unión Europea. |
| El grosor | 1 mm - 30 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Modelo no. | ZD-HRC |
|---|---|
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| El grosor | 1 mm - 30 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Modelo no. | Rayo H |
|---|---|
| Nombre del producto | Rayo H |
| plazo de pago | 30% de adelanto + 70% de saldo |
| De aleación o no | Las aleaciones bajas |
| Cuota de producción | 3 toneladas |
| Modelo no. | Rayo H |
|---|---|
| Nombre del producto | Rayo H |
| plazo de pago | 30% de adelanto + 70% de saldo |
| De aleación o no | Las aleaciones bajas |
| Cuota de producción | 3 toneladas |