| Modelo no. | ZD-gsh |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | Los datos de los datos de los Estados miembros de la Unión |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | Los datos de los datos de los Estados miembros de la Unión |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Hecho a medida | - Sí, es cierto. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | ZD-gsp |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Nombre del producto | Tubo de acero galvanizado |
| - ¿ Qué? | 1-500 mm según lo solicitado |
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
|---|---|
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Normas de producción | Las condiciones de ensayo de las pruebas de ensayo de los productos de ensayo de los productos de en |
| Duración | Las demás medidas de seguridad |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | con un contenido de aluminio superior a 10%, |
| Especificación | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Cetificación | SGS DEL CE ISO |
| Utilización | Material de la construcción de edificios |
| Modelo no. | Las medidas de ensayo se aplicarán a las unidades de ensayo y a las unidades de ensayo de las unidad |
|---|---|
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| El grosor | 1 mm - 30 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Modelo no. | SB450 |
|---|---|
| Las existencias | Las existencias |
| El material | SB450 |
| El grosor | 1 mm - 30 mm |
| Ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Número de modelo. | El valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de la categoría A será el valor de las emisiones d |
|---|---|
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | SERIE DEL ACERO DE CARBONO |
| El grosor | 1 mm - 30 mm |
| Modelo no. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicación | Placa del contenedor |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |