| Modelo no. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Técnica | Las demás partidas |
| Aplicación | Molde y matriz, placa de buque, placa de caldera, placa de contenedor, placa de brida, arquitecto ut |
| Uso especial | Herramientas de corte, herramientas de medición, cortadoras de acero común, placa de acero de alta r |
| Las existencias | Las existencias |
| Sample | Avaliable |
|---|---|
| Inner Diameter | 508/610mm |
| Model No | ZD-PPGI |
| Shape | Coil Roll |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
| Business Type | Factory Manufaturer |
|---|---|
| Heat Treatment | Bright Annealed |
| Length | Coil (custom Length) |
| Tensile Strength | 270-500MPA |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Tensile Strength | 270-500MPA |
|---|---|
| Coating Layer | 2 Top/2back Or 2 Top /1 Back |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
| Length | Coil (custom Length) |
| Productname | PPGI Steel Coil |
|---|---|
| Length | Coil (custom Length) |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
| Business Type | Factory Manufaturer |
| Shape | Coil Roll |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
|---|---|
| Inner Diameter | 508/610mm |
| Length | Coil (custom Length) |
| Samples | Avaliable |
| Feature | Easy Shaping |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
|---|---|
| Inner Diameter | 508/610mm |
| Length | Coil (custom Length) |
| Tensile Strength | 270-500MPA |
| Sample | Avaliable |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
|---|---|
| Tensile Strength | 270-500MPA |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Shape | Coil Roll |
| Model No | ZD-PPGI |
| Modelo no. | P9, P11, P22 Gr. 6 4130, 4140 |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | En redondo |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Personalizado |
| Nombre del producto | Tubo de acero inoxidable |
| El grosor | 0.1 mm-13 mm |
| - ¿ Qué? | 10mm-300m m |