| Modelo no. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicación | Placa de la caldera |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Modelo no. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicación | Placa de la caldera |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Modelo no. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Aplicación | Edificio, Techo, Decoración, etc. |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| Material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Modelo no. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Aplicación | Edificio, Techo, Decoración, etc. |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Modelo no. | ZD-ppgi 123 |
|---|---|
| Aplicación | El PPGi |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Modelo no. | Las condiciones de las pruebas de ensayo deberán ser las siguientes: |
|---|---|
| Aplicación | Construcción, maquinaria, petróleo, metalurgia y buques |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 y demás |
| Aplicación | Construcción, maquinaria, petróleo, metalurgia y buques |
|---|---|
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 y demás |
| El grosor | 1 mm - 30 mm |
| Modelo no. | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Aplicación | Construcción, maquinaria, petróleo, metalurgia y buques |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 y demás |
| Número de modelo. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| El material | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| El grosor | 0.1 mm-13 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Peso del rollo | 0.5t-25t |
| Modelo no. | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| El material | 316 201 321 319 316ti |
| El grosor | 0.1 mm-13 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Peso del rollo | 0.5t-25t |