| Modelo no. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicación | Placa de la nave, chapa de caldera, placa del envase |
| El borde | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Número de modelo. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicación | Placa de la nave, chapa de caldera, placa del envase |
| El borde | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Tolerancia | ± 1% |
|---|---|
| Nombre del producto | Q195 Q235 Ms Mild HR Steel Coil Negro de acero al carbono A36 S235jr S355 SS400 |
| Tipo de negocio | Fabricante |
| Artículo no | B879 |
| Datailer | Hidráulico |
| Modelo no | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Plazo de precio | CIF CFR FOB ex trabajo |
| Nombre del producto | Q195 Q235 Ms Mild HR Steel Coil Negro de acero al carbono A36 S235jr S355 SS400 |
| HRB | Por completo difícilmente |
| Categoría de productos | Bobina de acero al carbón |
| El material | La serie 200, la serie 300, la serie 400... |
|---|---|
| El grosor | 0.1 mm-13 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Peso del rollo | 0.5t-25t |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| El material | La serie 200, la serie 300, la serie 400... |
|---|---|
| El grosor | 0.1 mm-13 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Peso del rollo | 0.5t-25t |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Modelo no. | ZD-ssc |
|---|---|
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| El grosor | 0.1 mm-13 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Peso del rollo | 0.5t-25t |
| El material | La serie 200, la serie 300, la serie 400... |
|---|---|
| El grosor | 0.1 mm-13 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Peso del rollo | 0.5t-25t |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
|---|---|
| Thickness | 0.1mm-13mm |
| Width | 10mm-3000mm |
| Roll Weight | 0.5t-25t |
| Custom Made | Yes |
| Material | La serie 200, la serie 300, la serie 400... |
|---|---|
| El grosor | 0.1 mm-13 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Peso del rollo | 0.5t-25t |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |