| Modelo no. | Las demás especificaciones de la norma ASTM A36 |
|---|---|
| Aplicación | Placas de las bridas |
| El borde | El molino |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | Las demás especificaciones de la norma ASTM A36 |
| Modelo no. | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Aplicación | Placa de la caldera |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Modelo no. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| El material | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| El grosor | 0.1 mm-13 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Peso del rollo | 0.5t-25t |
| Tratamiento | con un contenido de aluminio superior a 10%, |
|---|---|
| Las normas | ASTM, GB, JIS |
| Dureza | Por completo difícilmente |
| Utilización | Material de la construcción de edificios |
| Tratamiento de la superficie | con un contenido de aluminio superior a 10%, |
| Modelo no | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| HRB | Por completo difícilmente |
| Artículo no | B879 |
| Calificación | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
| Categoría de productos | Bobina de acero PPGI |
|---|---|
| Incluida la capa metalizada, el grosor después de la pintura | ≥0.46 mm |
| Peso total del enchapado de ambos lados (fuera/adentro) | 150G/(75/75 u 85/65) |
| Grosor de la etiqueta | ≥ 0,45 mm |
| Brillo especular de abrigo | Glossiness of Finish Pinte Surface: ≥40 grados |
| Hs Code | 7210490000 |
|---|---|
| Width | 600-1500 Mm |
| Products | Spring Steel Strip |
| Zinccoatingtype | Hot-dip Galvanized |
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
|---|---|
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Normas de producción | Las condiciones de ensayo de las pruebas de ensayo de los productos de ensayo de los productos de en |
| Modelo no. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Nombre del producto | Tubería de acero de Galvanzied |
| diámetro del od | 13.7-1219.2 mm |
| Modelo no. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |