| Modelo no. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Hecho a medida | Sí |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | Los datos de los datos de los Estados miembros de la Unión |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | ZD-gsh |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | Los datos de los datos de los Estados miembros de la Unión |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
|---|---|
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Normas de producción | Las condiciones de ensayo de las pruebas de ensayo de los productos de ensayo de los productos de en |
| Número de modelo. | El valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de la categoría A será el valor de las emisiones d |
|---|---|
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | SERIE DEL ACERO DE CARBONO |
| El grosor | 1 mm - 30 mm |
| Dureza del lápiz | No menos que HB |
|---|---|
| Peso total del enchapado de ambos lados (fuera/adentro) | 150G/(75/75 u 85/65) |
| alargamiento después de la rotura | Más del 20% |
| Grosor de la etiqueta | ≥ 0,45 mm |
| Resistencia a la tracción | 270 a 500 MPa |
| Cetificación | SGS DEL CE ISO |
|---|---|
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Duración | Las demás medidas de seguridad |
| Utilización | Material de la construcción de edificios |
| Especificación | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| HRB | Por completo difícilmente |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Tipo de negocio | Fabricante |
| Tolerancia | ± 1% |
| Artículo no | B879 |
| Modelo No. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Solicitud | PPGI |
| Borde | Borde de la hendidura |
| Existencias | Existencias |
| Espesor | 1 mm-30 mm o según sea necesario |