| Modelo no. | DB460 ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM: el número de unidades de producción de las que se trate es el si |
|---|---|
| Aplicación | El PPGi |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | DB460 ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM: el número de unidades de producción de las que se trate es el si |
| Modelo no. | Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma de calidad. |
|---|---|
| Aplicación | Construcción, maquinaria, petróleo, metalurgia y buques |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 y demás |
| Modelo no. | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| El grosor | 0.1 mm-13 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Peso del rollo | 0.5t-25t |
| Número de modelo. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicación | Placa de la nave, chapa de caldera, placa del envase |
| El borde | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Modelo no. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| El material | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| El grosor | 0.1 mm-13 mm |
| Ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Peso del rollo | 0.5t-25t |
| El material | La serie 200, la serie 300, la serie 400... |
|---|---|
| El grosor | 0.1 mm-13 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Peso del rollo | 0.5t-25t |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Número de modelo. | Dx53D, Dx54D SGHC, SGCH |
|---|---|
| Técnica | Las demás partidas |
| Aplicación | Molde y dados, placa de la nave, chapa de caldera, placa del envase, placa del reborde |
| Uso especial | Las herramientas de corte, herramientas de medición, cortadores en el acero común, placa de acero de |
| Las existencias | Las existencias |
| Modelo no. | ZD-Hgspdn80 y sus derivados |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |
| Modelo no. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 días |