| Modelo no. | ZD-GSC |
|---|---|
| Aplicación | Placa del contenedor |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | En el caso de las empresas que no cumplen los requisitos de la Directiva 2009/138/CE, las empresas q |
| Modelo no. | ZD-GSC |
|---|---|
| Aplicación | Placa del contenedor |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | Dx51d, Dx52D, Dx53D, Dx54D, SGCC, Sghc, Sgch |
| Modelo no. | Color de las bobinas PPGI personalizadas |
|---|---|
| Aplicación | El PPGi |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | Bobinas de PPGI |
| Modelo no. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Nombre del producto | Tubo de acero galvanizado |
| - ¿ Qué? | 1-500 mm según lo solicitado |
| Modelo no. | ZD-gsp |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Nombre del producto | Tubo de acero galvanizado |
| - ¿ Qué? | 1-500 mm según lo solicitado |
| Modelo no. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicación | Placa de la caldera |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Modelo no. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicación | Placa de la caldera |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Modelo no. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| El material | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| El grosor | 0.1 mm-13 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Peso del rollo | 0.5t-25t |
| Modelo no. | ZD-HRC |
|---|---|
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| El grosor | 1 mm - 30 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Modelo no. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicación | Placa de la nave, chapa de caldera, placa del envase |
| El borde | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |