| Modelo no. | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
|---|---|
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| El grosor | 1 mm - 30 mm |
| ancho | 10 mm a 3000 mm |
| Peso del rollo | 0.5t-25t |
| Modelo no. | 23q110 23q120 |
|---|---|
| Aplicación | Transformador |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Calificación | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
|---|---|
| Plazo de precio | CIF CFR FOB ex trabajo |
| Muestra | Avaliable |
| Modelo no | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Tipo de negocio | Fabricante |
| Estándar americano/Estándar Europeo | Las demás partidas de la partida A |
|---|---|
| Estándar de estructura de recubrimiento PE (μm) | ¿Qué es el amor? |
| Dureza del lápiz | No menos que HB |
| alargamiento después de la rotura | Más del 20% |
| Energía de impacto | No menos de 9J |
| Peso total del enchapado de ambos lados (fuera/adentro) | 150G/(75/75 u 85/65) |
|---|---|
| Estándar ejecutivo | GB/T12754-2019 |
| Resistencia a la tracción | 270 a 500 MPa |
| Fuerza de rendimiento | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Especificación del ancho del sustrato laminado en frío | 1200 mm |
| Modelo no. | ZD-gshdx51t0.2w1200 |
|---|---|
| Aplicación | Construcción, techos, industria, construcción naval |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Modelo no. | ZD-gshdx51t1w |
|---|---|
| Aplicación | Placa del contenedor |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Modelo no. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicación | El PPGi |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Estándar americano/Estándar Europeo | Las demás partidas de la partida A |
|---|---|
| espesor del sustrato laminado en frío | ≥ 0,41 mm |
| Estándar ejecutivo | GB/T12754-2019 |
| Especificación del ancho del sustrato laminado en frío | 1200 mm |
| Composición de la aleación de revestimiento metálico | AlZnMg o AlMg galvanizado |
| Modelo no. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilización | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección | Redondo y cuadrado |
| Nombre del producto | Tubo de acero galvanizado |
| - ¿ Qué? | 1-500 mm según lo solicitado |