| Tipo de revestimiento | Revestimiento de zinc electrolítico |
|---|---|
| Categoría de productos | Cubiertas de acero galvanizado |
| Áreas de aplicación | Automotriz, transporte y construcción de máquinas |
| espesor del revestimiento | 5 a 12 μm |
| Nombre del producto | DX51D+AZ bobina galvanizada 508mm / 610mm 0,3-3mm 1250mm ancho |
| Categoría de productos | Cubiertas de acero galvanizado |
|---|---|
| Nombre del producto | DX51D+AZ bobina galvanizada 508mm / 610mm 0,3-3mm 1250mm ancho |
| espesor del revestimiento | 5 a 12 μm |
| Tipo de revestimiento | Revestimiento de zinc electrolítico |
| Áreas de aplicación | Automotriz, transporte y construcción de máquinas |
| espesor del revestimiento | 5 a 12 μm |
|---|---|
| Nombre del producto | DX51D+AZ bobina galvanizada 508mm / 610mm 0,3-3mm 1250mm ancho |
| Áreas de aplicación | Automotriz, transporte y construcción de máquinas |
| Categoría de productos | Cubiertas de acero galvanizado |
| Tipo de revestimiento | Revestimiento de zinc electrolítico |
| Modelo no. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicación | El PPGi |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Número de modelo. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicación | El PPGi |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modelo no. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicación | El PPGi |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modelo no. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicación | El PPGi |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modelo no. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Aplicación | Edificio, Techo, Decoración, etc. |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Hardness | Full Hard |
|---|---|
| Length | 1000mm-12000mm |
| Custom Made | Yes |
| Usage | Building Construction Material |
| Treatment | Galvanized |
| Duración | Las demás medidas de seguridad |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | con un contenido de aluminio superior a 10%, |
| Especificación | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Cetificación | SGS DEL CE ISO |
| Utilización | Material de la construcción de edificios |