| Número de modelo | S0926-044 Las empresas de servicios de telecomunicaciones |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | con un contenido de aluminio superior a 10%, |
| Utilización | Material de la construcción de edificios |
| Patrón | descenso del rasgón |
| Grado | SGCC, DX51D, DC03 y otros. |
| Products | Spring Steel Strip |
|---|---|
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| Elongation | 18-25% |
| Width | 600-1500 Mm |
| Usage | Building Construction Material |
|---|---|
| Surface Treatment | Galvanized |
| Treatment | Galvanized |
| Hardness | Full Hard |
| Weight | 3-8MT |
| Elongation | 18-25% |
|---|---|
| Coatingweight | 40-275 G/m² |
| Tensile Strength | 270-500n/mm2 |
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| Width | 600-1500 Mm |
|---|---|
| Tensile Strength | 270-500n/mm2 |
| Edge | Slit Edge |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| Packages | Standard Package |
| Standards | ASTM, GB, JIS |
|---|---|
| Specification | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Surface Treatment | Galvanized |
| Pattern | Tear Drop |
| Grade | SGCC, DX51D,DC03 Etc. |
| Finish | No.1 No.3 No.4 HL 2B BA 4K 8K 1D 2D |
|---|---|
| Delivery Condition | Sea Transportation |
| Elongation | 18-25% |
| Products | Spring Steel Strip |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| espesor del sustrato laminado en frío | ≥ 0,41 mm |
|---|---|
| Especificación del ancho del sustrato laminado en frío | 1200 mm |
| Incluida la capa metalizada, el grosor después de la pintura | ≥0.46 mm |
| Energía de impacto | No menos de 9J |
| Estándar americano/Estándar Europeo | Las demás partidas de la partida A |
| Aplicación | Construcción, techos, industria, construcción naval |
|---|---|
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| El grosor | 0.12 mm-30 mm |
| Número de modelo. | Dx51d/Dx52D/SGCC |
|---|---|
| Aplicación | Placa del contenedor |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | Dx51d/Dx52D/SGCC |