| Nombre del producto | DX51D+AZ bobina galvanizada 508mm / 610mm 0,3-3mm 1250mm ancho |
|---|---|
| Categoría de productos | Cubiertas de acero galvanizado |
| Áreas de aplicación | Automotriz, transporte y construcción de máquinas |
| espesor del revestimiento | 5 a 12 μm |
| Tipo de revestimiento | Revestimiento de zinc electrolítico |
| Modelo no. | ZD-GSC |
|---|---|
| Aplicación | Placa del contenedor |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Aplicación | Placa del contenedor |
|---|---|
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| El grosor | 1 mm - 30 mm |
| Modelo no. | ZD-gshdx51t1w1200 |
|---|---|
| Aplicación | Construcción, techos, industria, construcción naval |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Modelo no. | Esgcd1 |
|---|---|
| Aplicación | Placa del contenedor |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | Esgcd1 |
| Modelo no. | ZD-GC02 |
|---|---|
| Aplicación | Placa del contenedor |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Modelo no. | ZD-GC06 |
|---|---|
| Aplicación | Placa del contenedor |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Modelo no. | ZD-GSC |
|---|---|
| Aplicación | Placa del contenedor |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | En el caso de las empresas que no cumplen los requisitos de la Directiva 2009/138/CE, las empresas q |
| Modelo no. | ZD-gsc123 |
|---|---|
| Aplicación | Placa del contenedor |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | El importe de las pérdidas de los activos de inversión se calculará en función de las pérdidas de lo |
| Modelo no. | Se trata de un sistema de gestión de los costes. |
|---|---|
| Aplicación | Placa del contenedor |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El grosor | 1 mm - 30 mm |