| Aplicación | El PPGi |
|---|---|
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| El grosor | 1 mm - 30 mm |
| Application | PPGI |
|---|---|
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| El grosor | 1 mm - 30 mm |
| Número de modelo. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicación | El PPGi |
| El borde | Frente de hendidura |
| Las existencias | Las existencias |
| El material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Application | PPGI |
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| Modelo No. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Solicitud | PPGI |
| Borde | Borde de la hendidura |
| Existencias | Existencias |
| Material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Número de modelo | S0926-044 Las empresas de servicios de telecomunicaciones |
|---|---|
| Utilización | Material de la construcción de edificios |
| Tratamiento de la superficie | con un contenido de aluminio superior a 10%, |
| Duración | Las demás medidas de seguridad |
| Grado | SGCC, DX51D, DC03 y otros. |
| Energía de impacto | No menos de 9J |
|---|---|
| Grosor de la etiqueta | ≥ 0,45 mm |
| espesor del sustrato laminado en frío | ≥ 0,41 mm |
| Composición de la aleación de revestimiento metálico | AlZnMg o AlMg galvanizado |
| Especificación del ancho del sustrato laminado en frío | 1200 mm |
| Detalles de empaquetado | Configuración del cliente |
|---|---|
| Tiempo de entrega | días 8work |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 500+toneladas+5-8 días |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Nombre del producto | DX51D+AZ bobina galvanizada 508mm / 610mm 0,3-3mm 1250mm ancho |
|---|---|
| Tipo de revestimiento | Revestimiento de zinc electrolítico |
| Áreas de aplicación | Automotriz, transporte y construcción de máquinas |
| espesor del revestimiento | 5 a 12 μm |
| Categoría de productos | Cubiertas de acero galvanizado |
| Nombre del producto | DX51D+AZ bobina galvanizada 508mm / 610mm 0,3-3mm 1250mm ancho |
|---|---|
| Categoría de productos | Cubiertas de acero galvanizado |
| Áreas de aplicación | Automotriz, transporte y construcción de máquinas |
| espesor del revestimiento | 5 a 12 μm |
| Tipo de revestimiento | Revestimiento de zinc electrolítico |